08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский завод Toyota планирует до конца 2022 года уволить всех своих сотрудников

В Петербурге завод японского автоконцерна Toyota планирует до конца 2022 года сократить всех своих сотрудников. Большую часть уже уволили по соглашению сторон.

На петербургском заводе Toyota процесс сокращения сотрудников был запущен 14 ноября. Большую часть работников уже уволили по соглашению сторон, в штате филиала числится 137 человек.

Как передает Интерфакс, процесс увольнения сотрудников петербургского завода Toyota планируют завершить до конца 2022 года. В сентябре в компании работало 2 350 тысяч человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что процедура консервации началась на заводе Toyota в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.