22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Внедорожник Nissan X-Trail сбил 15-летнюю школьницу в Петергофе

Внедорожник Nissan X-Trail, за рулем которого, по предварительной информации, находился 56-летний преподаватель одного из колледжей Петербурга, сбил 15-летнюю школьницу на Санкт-Петербургском шоссе в Петергофе. В настоящий момент проводится проверка.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 7 декабря. По данным правоохранителей, девочка переходила дорогу без сопровождения взрослых пл пешеходному переходу. В этот момент ее сбила иномарка.

В результате происшествия пострадавшую госпитализировали в больницу с различными травмами в состоянии средней степени тяжести. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что легковушка Renault Logan насмерть переехала мальчика в Светогорске.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.