29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выкупил Алипа у «Кайрата»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выкупил арендованного у алматинского «Кайрата» казахстанского защитника Нуралы Алипа. Футболист выступал за «сине-бело-голубых» на правах аренды.

Контракт с футболистом подписан на три года с возможностью продления еще на год, сообщает в своем Telegram-канале журналист Владимир Жарков. Сколько именно «Зенит» заплатил за трансфер 22-летнего футболиста, не сообщается.

В текущем сезоне Алип сыграл за «Зенит» в четырех матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), не отметившись результативными действиями.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» предложил 7,5 млн евро за форварда «Расинга» Копетти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.