06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет форум Balance

14 и 15 декабря в Санкт-Петербурге пройдет криптофорум Balance. В течение двух дней участники погрузятся в мир, разбор самых актуальных способов монетизации в Web 3.0, новости о трендах цифрового мира, дискуссии об арбитраже и многое другое.

Участников ждет программа: обсуждения самых острых вопросов и нетворкинг с опытными инвесторами, криптоблогерами, управляющими фондов, создателями перспективных стартапов и NFT креаторами.

На 2 сценах Сибур Арены соберутся более 70 спикеров – профессионалов из разных криптосфер: глава центра компетенций Ethereum и сооснователь компании Yota Devices Владислав Мартынов, Владислав Утушкин — предприниматель, эксперт в области децентрализованных технологий, Дмитрий Романов — юрист, эксперт по сопровождению криптопроектов, колумнист и владелец юридического TG-канала сrypto_law, Михаил Гаврилов, основатель платформы TON Play и вице-президент банка Санкт-Петербург, Антон Клевцов – трейдера с 12-летним стажем и тысячами положительно закрытых сделок, трейдер и блогер Леонид Малолетов.

Также среди спикеров будут известные коучи и российские звезды, среди которых Ирина Хакамада, Влад Топалов, Катя IOWA и Радислав Гандапас.

Помимо спикеров на форме состоится NFT-выставка, где будут представлены работы более 30 международных digital-художников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.