23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Новогодняя конус-елка из пластика появилась у метро «Сенная»

В Петербурге на Сенной площади появилась пластиковая елка. Ее пока что не украшали гирляндами, дерево стоит «голым» около трех станций городского метро.

Около станций метро «Сенная», «Садовая» и «Спасская» установили конус-елку из пластика. Внимание на нее читатель «Мойки78» обратил 8 декабря. Новогоднее дерево пока что не украшали. Декор на нем в виде игрушек, гирлянд, флажков и фонариков должен появиться к 20 декабря.

Как сообщил читатель Мойки78, мимо елки проходит много горожан, она привлекла к себе внимание. В Петербурге уже установили живую новогоднюю ель на Дворцовой площади, ее так же пока что не украшали.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что живая новогодняя ель свечкой стоит на Дворцовой и ждет гирлянд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.