17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Россиянин Магомед Анкалаев 10 декабря поспорит за чемпионский титул UFC

Российский боец смешанных единоборств Магомед Анкалаев проведет бой за чемпионский титул UFC. Он встретится на ринге с поляком Яном Блаховичем.

В Лас-Вегасе на «Ти-Мобайл Арене» 10 декабря пройдет бой между польским бойцом Яном Блаховичем и россиянином Магомедом Анкалаевым. Титульный поединок за чемпионский пояс состоится на турнире UFC 282.

Магомед Анкалаев может стать пятым российским чемпионом UFC. Боец смешанных единоборств подряд побеждал в последних 9 поединках, всего у него 17 побед и одно поражение. У его противника, Яна Блаховича, 29 побед при 9 поражениях.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что россиянин Павлович на турнире UFC за 55 секунд одержал победу над австралийцем Туивасу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.