08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На чемпионате Москвы выиграла 15-летняя Анастасия Зинина, которую ранее отчислил Плющенко

Российская фигуристка Анастасия Зинина победила на чемпионате Москвы. Ее суммарный результат за выступления — 210,59 балла. Второе место досталось Марии Агаевой, третье — Марии Парамоновой.

Анастасии Зининой 15 лет, она занимается в клубе «Армия ФК» у Алексея Василевского. Ранее фигуристка училась в академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Ее отчислили из-за того, что она отказалась выполнять требования тренерского штаба.

На чемпионате Москвы Анастасия Зинина упала с сольного четверного тулупа, но чисто сделала  каскад из четверного и двойного тулупов. Фигуристка так же является серебряным призером этапа юниорского Гран-при.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что возмущенный непослушанием Плющенко отчислил Анастасию Зинину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.