06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мощный пожар охватил «Мега Химки» в Подмосковье

Мощный пожар произошел в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье. Огонь охватил 7 тысяч квадратных метров, возгоранию присвоен четвертый ранг сложности.

Сообщение о пожаре поступило в 05:59 9 декабря. Спасатели выдвинулись по адресу Ленинградское шоссе, 23 км, к.1, где расположен торговый центр «Мега Химки».

По данным пресс-службы МЧС России, площадь пожара составляет 7 тысяч квадратных метров. В тушении задействованы 30 человек и 9 единиц техники. Возгоранию присвоили четвертый номер сложности из пяти.

По словам очевидцев по время пожара были слышны взрывы. Предварительно огонь охватил кровлю на 150 «квадратах» магазина OBI. После площадь увеличилась до 250 «квадратов».

На опубликованных в сети роликах видно, что от OBI остались только искореженный металл, разлетевшийся мусор и вывеска. В здании обрушилась кровля.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в Москве. Огонь охватил 1600 квадратных метров. Спасателям понадобилось около 3 часов, чтобы локализовать возгорание.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.