05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Предпенсионера госпитализировали со станции метро «Петроградская» с разбитой головой

Мужчину с пробитой головой госпитализировали со станции петербургского метрополитена «Петроградская». По предварительной информации, его ударил один из пассажиров.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 8 декабря. Пассажира с пробитой головой и другими травмами обнаружили работники городской подземки. На место прибыли медики, которые госпитализировали 57-летнего пострадавшего в тяжелом состоянии. По предварительным данным, мужчина был нетрезв.

Как показали записи с камер видеонаблюдения, выходя из вагона, пострадавшего ударил кулаком в лицо неизвестный, которому на вид около 60 лет. Потерпевший упал от удара. В настоящий момент проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Подмосковье ученика госпитализировали после подзатыльника от педагога.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.