24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Земля будет дрожать»: Ванга предсказала приход «большого брата» в декабре

Приход «большого брата» и серьезные последствия от этого предсказала болгарская провидица Ванга. Еще задолго до своей смерти она предрекла страшные события, которые развернутся на Земле в конце 2022 года.

Страшной датой Ванга называла 22.12.2022. В этот день, считала провидица, придет «большой брат», который заберет то, что всегда ему принадлежало. При этом страшная участь настигнет не только россиян, но и весь мир.

Однако на пути у «большого брата» возникнут недруги. Они не отдадут так просто то, за чем он пришел.

Толкователи слов Ванги считают, что под «большим братом» она подразумевала Россию. Слишком долго терпела наша страна лишения, говорила слепая. В результате ее гнева земля содрогнется, а недруги, в лице стран-соседок Румынии, Польши и Венгрии, падут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.