04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, кому можно верить

Президент России Владимир Путин рассказал, кому нельзя верить, а кому можно в различных вопросах, касающихся СВО. Так, глава государства подчеркнул, что в рамках сведений о снабжении ВС РФ верить можно только ему.

На пресс-конференции в Бишкеке по итогам визита Путина в Киргизию, которую транслировал телеканал «Россия 24», президент пообщался со СМИ. Одна из журналисток обратила внимание российского лидера на тот факт, что ряд военкоров получают от бойцов на передовой сообщения о недостатке медикаментов и обмундирования. В связи с этим Путину поступил вопрос о том, кому верить в данному случае: отчетам Минобороны или бойцам.

«Верить никому нельзя, только мне можно»,
— ответил Путин, улыбнувшись.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин рассказал о возможной длительности СВО. Президент подчеркнул, что специальная военная операция может стать длительным процессом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.