10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал, кому можно верить

Президент России Владимир Путин рассказал, кому нельзя верить, а кому можно в различных вопросах, касающихся СВО. Так, глава государства подчеркнул, что в рамках сведений о снабжении ВС РФ верить можно только ему.

На пресс-конференции в Бишкеке по итогам визита Путина в Киргизию, которую транслировал телеканал «Россия 24», президент пообщался со СМИ. Одна из журналисток обратила внимание российского лидера на тот факт, что ряд военкоров получают от бойцов на передовой сообщения о недостатке медикаментов и обмундирования. В связи с этим Путину поступил вопрос о том, кому верить в данному случае: отчетам Минобороны или бойцам.

«Верить никому нельзя, только мне можно»,
— ответил Путин, улыбнувшись.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин рассказал о возможной длительности СВО. Президент подчеркнул, что специальная военная операция может стать длительным процессом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.