20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В субботу в Пулково отменили два рейса, еще два задерживаются

В петербургском аэропорту Пулково в субботу, 10 декабря наблюдаются изменения в расписании вылетом и прилетом.

Согласно данным онлайн-расписания, отменен рейс в Анталью 2S 2004. Также задерживаются с вылетом борты в Омск N4 307 и в Казань N4 247.

Отменили прилет в Петербург из Антальи 2S 2003. С чем связаны изменения в расписании, не уточняется.

Напомним, что Петербург несколько дней подряд заметает снегом. Из-за обильных осадков в Пулково не смогли приземлиться два борта из Стамбула и Екатеринбурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что снегопад в Петербурге продолжится и на следующей неделе. Передышка на выходных 11 и 12 декабря – лишь затишье перед бурей, отметил синоптик Александр Колесов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.