03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пьяный инженер с автоматом задержан по подозрению в стрельбе из окна на Маршала Говорова

Жительница Кировского района обратилась в дежурную часть через 112, заявив, что на улице Маршала Говорова неизвестный стреляет из окна. Прибывшие на место правоохранители задержали местного жителя по подозрению в хулиганстве.

Как стало известно Мойке78, задержанный, 32-летний инженер, находился в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские изъяли у него предмет, внешне похожий на автомат Калашникова, находившийся в чехле. 

По версии следствия, подозреваемый, будучи пьяным, устроил стрельбу из окна квартиры. В отношении него составили протокол о мелком хулиганстве (ст. 20.1 КоАП РФ). Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала бизнесмена, подозреваемого в стрельбе по пешеходу на Ленинском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.