07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг влетел в гору неубранного снега на Выборгской набережной, водитель сбежал

Парковкой в гору неубранного снега закончилась поездка каршеринга на Выборгской набережной. Водителя на месте ДТП не обнаружено.

Как рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис», ДТП случилось 10 декабря на Выборгской набережной у дома №51. Автомобиль каршеринга по необъяснимым причинам влетел в гору неубранного снега.

Свидетели инцидента отметили, что водителя на месте не было. Скорее всего он сбежал, что, к слову, не редкость в таких ситуациях.

В комментариях пользователи недоумевают, зачем бросать автомобили каршеринга после ДТП. Ведь к аккаунту привязаны личные данные пользователя. Обычно на имя водителя в таких случаях приходит штраф от которого уже не скрыться.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии с участием каршеринга и велосипедиста в Отрадном. Школьник выехал на дорогу, а водитель арендованного автомобиля двигался задним ходом на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.