Предсказания Ванги продолжают сбываться даже после её смерти. Так, в одном из последних пророчеств говорится о том, что в конце 2022 года наступит самый страшный день для всей Земли. Он поделит все на до и после.

В своих пророчествах Ванга часто восхваляла Россию. Предсказания её были разными, однако пророчица всегда подчёркивала роль нашего государства на международной арене.

Она утверждала, что именно Россия станет ведущей силой для межгосударственного объединения и решения проблем планетарного масштаба: «Великая страна встанет с колен и займёт главенствующее положение в мире», — говорила она.

Также Ванга верила, что русская земля является источником духовности народа. Российский народ, по её мнению, вернется к своим истокам и вере и станет одним из сильнейших государств в мире.

Провидица утверждала, что путь России будет непростым. Сначала русскому народу придется столкнуться с множеством трудностей. Благодаря вере и авторитетному руководству страна сможет справиться со всеми вызовами времени. Говоря об отношениях с соседями, Ванга отметила, что Россия сможет объединить славянские государства и станет еще сильнее.

Самым тяжелым месяцем для России будет декабрь, а именно 22 число.