В декабре 2022 года Россия, а вместе с ней и весь мир, могут столкнуться с неминуемыми последствиями своих решений. Пророчество ясновидящей Ванги, которое она огласила незадолго до своей смерти, сообщает о роковом дне «шести двоек», способном принести в мир серьезные испытания.

Видения болгарского «Нострадамуса» продолжают сбываться и по сей день, поэтому не исключено, что дата 22.12.2022, как уверяла Ванга, может стать фатальной. Именно в этот день на землю ступит доселе неизвестный миру «большой брат». Кто это будет, провидица не уточняла. Однако толкователи ее пророчеств упоминают Россию. 

Ванга хорошо относилась к нашей стране. Она понимала, что придет время, когда Россия наконец встанет с колен и покажет всему миру свою мощь. Предположительно, именно в декабре 2022 года изменится ход и положение многих вещей. В день «шести двоек» все должно встать на свои места, уверяла ясновидящая. И россияне приложат к этому руку, ведь в стране не бывает свершений без народа и его силы духа.

Отметим, что нумерологи также не обходят стороной день «шести двоек». Специалисты утверждают, что такой числовой ансамбль несет в себе сокрушительную силу. В этот день может произойти нечто очень важное. Однако радостных событий стоит ждать в последнюю очередь.