Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду расплакался после поражения команды на чемпионате мира в Катаре. Марокканцы обыграли их со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче.

Криштиану Роналду после матча выходил с поля со слезами на глазах. Футболисты последние два матча не попадал в стартовый состав команды Португалии. Он вышел на поле на 51-й минуте во время игры с Марокко.

Как передает ТАСС, матч между командами Марокко и Португалии прошел в Дохе на стадионе Эль-Тумама вечером 10 декабря. Один из болельщиков после матча хотел подбежать к Криштиану Роналду, но он ушел подтрибунное помещение.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Марокко обыграло Португалию со счетом 1:0 и вышло в полуфинал ЧМ в Катаре.