10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Илья Авербух объяснил, почему не ревнует Арзамасову к партнеру на  «Ледниковом периоде»

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух заявил, что он не ревнует свою жену Елизавету Арзамасову к ее партнеру в шоу Никите Кацалапову. Фанаты считают, что номера пары на льду очень романтические.

Илья Авербух заявил, что он лично ставил часть танцев Никиты Кацалапова и Елизаветы Арзамасовой. Он отметил, что происходящее в «Ледниковом периоде» — актерская игра, которая не имеет ничего общего с жизнью.

Как сообщил Starhit, Елизавета Арзамасова после тренировок почти всегда дожидалась Илью Авербуха, чтобы вместе с ним поехать домой. Продюсер шоу отметил, что он самостоятельно выбрал для супруги в партнеры Никиту Кацалапова.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Илья Авербух заявил, что у них в браке с Лизой Арзамасовой царит полное доверие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.