13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Затишье перед бурей: какая погода ждет петербуржцев в воскресенье

Метеозависимые петербуржцы в воскресенье, 11 декабря могут испытать на себе влияние колебаний атмосферного давления. Сегодня его показатель будет несколько выше нормы.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС» атмосферное давление в этот воскресный зимний день будет на уровне 764 мм рт. ст. Этот показатель немного превышает норму, поэтому ряд горожан, которые особенно восприимчивы к таким колебаниям, могут ощутить головную боль, слабость и утомление. 

Говоря о погоде, прошедшей ночью было прохладно, днем — немногим теплее. В ночное время за окном от -7 до -9 градусов. Температура в выходной день не превысит -7 градусов. Существенных осадков, которые наблюдались в течение предыдущих дней, сегодня быть не должно. Небо в облаках, а ветер умеренный. На дорогах по обыкновению гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что южный циклон на подходе к Петербургу. С 12 на 13 декабря город завалит снегом, вполне вероятна метель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого полугодия 2026 года Сбер обнародовал данные о корпоративной программе поощрений для предпринимателей. С января по июнь клиенты, подключённые к сервису СберБизнес Спасибо, конвертировали накопленные бонусы в 2,5 млрд рублей, которые были зачислены на их расчётные счета. В июне количество пользователей программы достигло 1 млн человек – таким образом, в ней участвует каждый третий представитель малого и микро-бизнеса, обслуживающийся в банке. Динамика подключений за полугодие составила 21%. Юбилейным, миллионным участником оказался владелец транспортной компании из Санкт-Петербурга, которому в качестве подарка была предоставлена путёвка в премиальный курорт, принадлежащий Сберу.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.