Болгарская ясновидящая Ванга известна не только на своей родине, но и по всему миру. К слепой провидице приезжали известные личности со всего мира, чтобы узнать, что ждет их дальше. Но Ванга всегда давала предсказания, которые оставляли людям выбрать свой собственный путь.

После своей смерти Ванга оставила большое количество предсказаний. Часть из них посвящены судьбе России. Толкователи до сих продолжают изучать слова провидицы.

Ванга предполагала, что декабрь 2022 года разделит мир на «до» и «после». День «шести двоек», 22.12.2022, станет одним из самых сложных дней для человечества. Россияне столкнутся с неизведанной до этого силой. Согласно предсказанию слепой, на Землю придет «большой брат». Он придет для того, чтобы вернуться то, что принадлежит ему исторически.

«Впереди одна темнота.», —
предрекала Ванга.

Нумерологи тоже с опаской относятся к дню «шести двоек». По их мнению, множество несчастий свалится на россиян. При этом точно сказать о том, чего именно ждать России не говорят ни нумерологи, ни Ванга.

По мнению толкователей, «большим братом» из предсказания может оказаться сама Россия. Ванга пророчила, что наша страна наберет достаточную мощь и станет мировым лидером. При этом на пути России встанут недруги.