27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По факту избиения врача в Саратовской области возбуждено уголовное дело

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина по факту нападения на работника скорой помощи в Саратовской области было возбуждено уголовное дело. Уголовное дело заведено по ст.116 УК РФ («побои»).

По данным следствия, инцидент произошел 9 декабря 2022 года. Бригада скорой помощи занималась транспортировкой пациента, который и совершил нападение на фельдшера. Злоумышленник нанес медицинскому работнику телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России. Ход расследования поставлен на контроль центрального аппарата ведомства.

Ранее Мойка78 рассказала о задержании женщины, которая оставила ребенка в подъезде, в Москве. Следствие установило личность злоумышленницы — ей оказалась женщина 41 года, ранее судимая по ст.125 УК РФ («оставление в опасности»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.