09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По факту избиения врача в Саратовской области возбуждено уголовное дело

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина по факту нападения на работника скорой помощи в Саратовской области было возбуждено уголовное дело. Уголовное дело заведено по ст.116 УК РФ («побои»).

По данным следствия, инцидент произошел 9 декабря 2022 года. Бригада скорой помощи занималась транспортировкой пациента, который и совершил нападение на фельдшера. Злоумышленник нанес медицинскому работнику телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России. Ход расследования поставлен на контроль центрального аппарата ведомства.

Ранее Мойка78 рассказала о задержании женщины, которая оставила ребенка в подъезде, в Москве. Следствие установило личность злоумышленницы — ей оказалась женщина 41 года, ранее судимая по ст.125 УК РФ («оставление в опасности»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.