11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Болгарии туристический автобус улетел в кювет, один человек погиб и 19 пострадали

На юге Болгарии туристический автобус съехал в кювет. В результате ДТП есть один погибший и 19 пострадавших.

Как сообщает ТАСС, авария произошла под городом Свиленград вечером 12 декабря. Предварительно, водитель автобуса не справился с управлением повороте из-за скользкой после дождя дороги.

Жертвой аварии стала одна пассажирка. Еще 19 человек госпитализированы с травмами. Всего в автобусе находилось 40 человек. Они возвращались в Болгарию из Греции, где были в туристической поездке.

На месте работали шесть машин скорой помощи, семь нарядов полиции и пять пожарных машин.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве водитель снегоуборочной машины погиб в аварии с иномаркой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.