08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Болгарии туристический автобус улетел в кювет, один человек погиб и 19 пострадали

На юге Болгарии туристический автобус съехал в кювет. В результате ДТП есть один погибший и 19 пострадавших.

Как сообщает ТАСС, авария произошла под городом Свиленград вечером 12 декабря. Предварительно, водитель автобуса не справился с управлением повороте из-за скользкой после дождя дороги.

Жертвой аварии стала одна пассажирка. Еще 19 человек госпитализированы с травмами. Всего в автобусе находилось 40 человек. Они возвращались в Болгарию из Греции, где были в туристической поездке.

На месте работали шесть машин скорой помощи, семь нарядов полиции и пять пожарных машин.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Москве водитель снегоуборочной машины погиб в аварии с иномаркой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту смертельного ДТП.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.