08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Пулково с вылетом задерживаются рейсы в Москву и Уфу

В ночь на 12 декабря рейсы в Москву и Уфу вылетят из петербургского аэропорта Пулково позже запланированного. Отмененных рейсов сегодня пока нет.

По данным онлайн-табло Пулково, самолет авиакомпании «Аэрофлот» рейсом SU 047 в Москву должен был вылететь еще в 1:30, однако по неизвестной причине его задержали. Пассажирам придется провести в аэропорту дополнительные пол часа. Новое время вылета назначено на 2:00.

Задерживается и самолет из Петербурга в Уфу. На час перенесли вылет рейса N4 255 перевозчика «Северный ветер», изначально запланированного на 1:50. Самолет поднимется в небо в 2:50.

Все остальные рейсы, как сообщается на сайте Пулково, должны покинуть Северную столицу по расписанию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Пулково застряли пассажиры трех самолетов из-за закрытия аэропорта Казани.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.