07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вход в Ботанический сад будет бесплатным до 18 декабря

Ботанический сад БИН РАН в Петербурге сделал вход в дендрарий бесплатным. Посетить парк, рождественскую ярмарку и магазин излишков растений можно будет не приобретая билета.

Вход на выставку и заодно в парк будет свободным с понедельника по воскресенье, с 10 до 18 часов. А вот в оранжереи по-прежнему придется покупать билет. И работать они продолжат по своему графику, 12 декабря у них будет выходной. Об этом говорится на сайте Ботанического сада.

Жителей Петербурга и гостей города пригласили посетить парк, посмотреть работы художников и принять участие в мастер-классах.

Ранее Мойка78 сообщала, когда откроется каток на Конюшенной площади. Петербуржцев пригласили посетить лед и ярмарку с 17 декабря. Одновременно на катке смогут находиться до 100 человек. Перед ним со стороны Большой Конюшенной улицы развернется ярмарка с новогодней елью в центре. Лесная красавица будет украшена гирляндами из флажков и фонариков в стиле ретро.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.