10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Непогода задержала поезд из Петербурга в Казань на 11 часов

Непогода стала причиной задержки поезда сообщением Петербург – Казань. Из расписания состав выбился на участке Арзамас – Канаш.

По данным Горковской железной дороги на 22:00 11 декабря, сильнее всего отстают составы из Москвы и Петербурга. № 274 отстает на семь часов, № 134 – на девять.

По данным сайта РЖД, пассажиры петербургского поезда пять часов потеряли в районе станции Шумерля в Чувашии. На станции Вурнары из графика выбились уже на девять часов. Сейчас опоздание увеличилось почти до одиннадцати часов – до Казани еще несколько станций.

Отмечается, что пассажиров поездов, задержанных более чем на четыре часа, обеспечили дополнительным питанием на станции Муром и станции Канаш.

Погодные условия испытывают на прочность Чувашию. На регион обрушился антициклон с ледяным дождем. Местные СМИ сообщают о штормовом предупреждении.

Ранее Мойка78 сообщала, что между Петербургом, Хельсинки и Таллином будут курсировать дополнительные автобусы до 14 января. Маршруты усилили из-за повышенного спроса в новогодние и рождественские праздники. В Финляндию запустят один ежедневный автобус, а в Эстонию 19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.