26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Ленобласти Дрозденко поздравил жителей региона с Днем Коституции

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил жителей региона с Днем Конституции, который отмечается в Российской Федерации 12 декабря.

Как сообщает Ivbg, глава региона поблагодарил жителей Ленобласти за вклад в развитие страны, пожелал благополучия и мирного неба над головой.

«Обновленный Основной закон нашей страны наполнил содержанием важнейшие социальные обязательства: он защищает семью, детей, благополучие каждого человека»,
— отметил Александр Дрозденко.

Напомним, что главный закон страны был принят на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года, а в сентябре 1994 года президент Борис Ельцин объявил этот день государственным праздником. В 2020 году президент Владимир Путин предложил внести поправки в главный закон страны: проект поправок был одобрен Госдумой и Советом Федерации и получил поддержку на всенародном голосовании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.