27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Возвращения не будет: группа «Чай вдвоем» опровергла воссоединение

Директор Стаса Костшкина сообщил, что музыкант не собирается воссоединяться с бывшим напарником по группе «Чай вдвоем» Денисом Клявером. По словам Дениса Комиссарова, они лишь выпустят совместный трек.

В беседе с РИА Новости Комиссаров отметил, что Костюшкин и Клявер как были отдельными музыкантами, так и останутся ими. Они лишь исполнят совместный трек. Порадуют поклонников в Новом году.

При этом недавно вышел клип Стаса Костюшкина на композицию «Вот-вот Новый год», в котором также принял участие Денис Клявер.

Напомним, что группа «Чай вдвоем» просуществовала с 1994 по 2012 годы. Известность коллективу принесли такие композиции как «Ласковая моя», «День рождения» и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что музыкант и автор песен «Ласкового мая» Сергей Кузнецов подарил несколько композиций группы воспитаннику детского дома, где когда-то нашел Юрия Шатунова. В мальчике он разглядел талант.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.