22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В колонию в Ульяновке пытались пронести батон с электронной начинкой

Сотрудников исправительной колонии №2 в Ульяновке в Ленобласти ждал сюрприз в посылке для одного из осужденных. Попытка пронести карту памяти в батоне обернулась провалом.

Одному из осужденных в ИК-2 Ульяновка пытались интересным способом передать карту памяти на 4 Гб. Электронный носитель запихали в батон и отправили в колонию. Неожиданную начинку обнаружили сотрудники учреждения во время проверки. Об этом 12 декабря сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

Карта памяти, предварительно, была пустая. По факту выявленного нарушения в колонии организовали проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что девять человек с валютой в карманах попались таможенникам Торфяновки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.