03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели МЧС за утро девять раз выезжали устранять последствия непогоды в Петербурге

Утром в понедельник спасатели в Петербурге девять раз занимались устранением последствий непогоды вместе с дорожными и коммунальными службами.

Как сообщили 12 декабря в пресс-службы ГУ МЧС РФ по Петербургу, по состоянию на 11:00 «пожарно-спасательные подразделения совершили девять выездов для устранения последствий непогоды: элементы кровли — четыре раза, провода освещения — два, деревья — два, дорожные знаки — один».

Пострадавших в результате непогоды нет, передает «КП Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала, как Петербург переживает залповый снегопад от циклона «Биргит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.