02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на дорогах первые 10 баллов с начала зимы

Впервые с начала зимы 2022/2023 Петербург увяз во внушительных 10-балльных пробках. Такими загруженными дороги не были давно.

Метель, которая 12 декабря одолевает Петербург, не намерена отпускать город даже к вечеру. Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» город на Неве забит «под завязку». Трудно сказать, в каких районах особенно тяжело, поскольку «бордовые» дороги буквально на каждом шагу.

Водители стоят у площади Восстания и у площади Александра Невского. В общем, весь Невский проспект еле едет. Трудно и на набережной Обводного канала, на Чкаловской, Петроградской и у Финляндского вокзала. Плотно стоят КАД и ЗСД, поэтому проще сказать, где пробок нет.

Ранее Мойка78 сообщала, что сложная дорожная ситуация наблюдалась до часа пик. Рабочий день петербуржцев еще не был окончен, а на дорогах уже были 9-балльные пробки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.