03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сгоревший Haval за 3 млн рублей на Пискаревском стал уголовным делом

Сгоревший внедорожник Haval стоимостью 3 млн рублей, припаркованный на Пискаревском проспекте, стал уголовным делом. правоохранители считают, что машину могли поджечь.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел в ночь на 12 декабря. Очевидцы сообщили о загоревшемся автомобиле, который потушили прибывшие на место спасатели. У автомобиля выгорел моторный отсек, в результате ЧП обошлось без пострадавших.

Правоохранители изъяли записи с камер видеонаблюдения, а после их просмотра возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). В настоящий момент обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар у завода «Звезда» на улице Бабушкина расползся на 200 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.