01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Послание Путина Федеральному собранию может пройти 27 декабря

Президент России Владимир Путин может выступить с посланием к Федеральному собранию 27 декабря. Однако в Кремле пока официально об этом не заявляли.

Как сообщает 13 декабря РИА Новости со ссылкой на источник в Госдуме, якобы послание Путину Федеральному собранию планируется провести 27 декабря.

При этом какой-то конкретики по поводу предстоящего мероприятия не приводится. В Кремле официально не объявляли даты проведения выступления Путина перед Федеральным собранием.

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин впервые за 10 лет не проведет большую пресс-конференцию. Несмотря на отмену традиционной пресс-конференции, в Кремле рассчитывают, что глава государства найдет возможность пообщаться с журналистами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.