12 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На улице Дыбенко из-за прорыва трубы кипяток залил проезжую часть

В Невском районе Петербурга вечером 13 декабря прорвало трубу с горячей водой. Горожане жалуются, что не могут перейти дорогу из-за кипятка.

На пересечении Товарищеского проспекта и улицы Дыбенко во вторник вечером прорвало трубу. Очевидцы сообщили, что горячая вода разлилась на всей проезжей части. Из-за разницы температур над дорогой появилось очень много пара.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», на перекрестке Товарищеского проспекта и улицы Дыбенко невозможно перейти дорогу, так как на ней разлита горячая вода.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на улице Маршала Тухачевского прорвало трубу с горячей водой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.