30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Земля будет дрожать»: Ванга предсказала приход «большого брата» в конце года

Расшифровано новое предсказание болгарской ясновидящей Ванги о судьбе России и мира на ближайшее время. 2022 год, считала она, будет годом перемен. Он разделит мир на «до» и «после».

Придет большой брат. Мир наступит не скоро. А после него начнется вражда, которая протянется ровно 20 лет, пока наконец на большой земле не наступит покой, предсказывала она.

Толкователи полагают, что в качестве «большого брата» провидица подразумевала Россию. Ванга предвидела, что раздел земель в результате военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли будут распределены между странами, в состав которых они входили ранее.

Большой брат придет на чужую землю. Он уничтожит врагов и заберет то, что принадлежит ему по праву. С Запада придут недруги и тоже возьмут свое, то, что было у них на протяжении столетий, говорила она.

Снежной бурей принято считать потоковую бурю или метель в горах. Это явление, при котором сильный ветер поднимает облако сухого снега и ухудшает видимость. Это может длиться часами, иногда днями. Скорость ветра при буре может достигать до 90 метров в секунду. При такой скорости обычные снежинки превращаются в грозное оружие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.