06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Овечкин забросил 800-ю шайбу в карьере НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин достиг отметки в 800 шайб в карьере регулярных матчей Национальной хоккейной лиги.

В последнем матче с «Чикаго Блэкхокс» спортсмен оформил хет-трик. Таким образом, Овечкин стало третьим игроком в истории НХЛ, достигшим отметки 800 голов. До рекорда Горди Хоу осталась одна шайба. Впереди только Уэйн Гретцки, у которого на счету 894 шайбы.

Ранее Мойка78 сообщала об игре петербургского СКА с минским «Динамо» на выезде. Подопечные Романа Ротенберга одержали шестую победу подряд и занимает первое место в «Западе» с 69 очками. Следующая игра у команды пройдет 19 декабря дома с «Витязем».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.