18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Овечкин забросил 800-ю шайбу в карьере НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин достиг отметки в 800 шайб в карьере регулярных матчей Национальной хоккейной лиги.

В последнем матче с «Чикаго Блэкхокс» спортсмен оформил хет-трик. Таким образом, Овечкин стало третьим игроком в истории НХЛ, достигшим отметки 800 голов. До рекорда Горди Хоу осталась одна шайба. Впереди только Уэйн Гретцки, у которого на счету 894 шайбы.

Ранее Мойка78 сообщала об игре петербургского СКА с минским «Динамо» на выезде. Подопечные Романа Ротенберга одержали шестую победу подряд и занимает первое место в «Западе» с 69 очками. Следующая игра у команды пройдет 19 декабря дома с «Витязем».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.