30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у директора фирмы похитили внедорожник Genesis за 6,5 млн рублей

Коммерческий директор одной из фирм в Петербурге обратился в полицию, заявив, что у него похитили внедорожник Genesis стоимостью 6,5 млн рублей. Автомобиль был припаркован на Пулковском шоссе в Московском районе.

Как стало известно Мойке78, вечером 12 декабря 31-летний предприниматель припарковал автомобиль на Пулковском шоссе и ушел домой. Утром следующего дня мужчина собрался ехать на работу, однако внедорожника на месте не оказалось.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Сумма ущерба оценивается в 6,5 млн рублей. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Автомобиль и преступника ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что у гендиректора автоцентра в Петербурге похитили Hyundai Palisade за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.