23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«В декабре все решится»: предсказание Ванги о «большом брате» сбудется в конце года

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала, что в конце года придет «большой брат». Он расставит все по местам. Роковой датой станет 22.12.2022. Слепая считала, что в этот день случится страшное, что разделит мир на «до» и «после».

«Большой брат» заберет то, что принадлежит ему по праву. Однако так просто сделать это не получится. На пути у нашей страны будут стоять недруги. Они, вступят с ней в борьбу за земли.

Он уничтожит врагов и заберет то, что принадлежит ему по праву. С Запада придут недруги и тоже возьмут свое, то, что было у них на протяжении столетий, говорила Ванга.

Толкователи полагают, что в качестве «большого брата» провидица подразумевала Россию. Ванга предвидела, что раздел земель в результате военного конфликта приведет к исчезновению существовавшего ранее государства, а его земли будут распределены между странами, в состав которых они входили ранее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.