17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В аэропортах Москвы на фоне снегопада могут наблюдаться рейсовые задержки

В столице во всю наводит свои порядки зима. Московские аэропорты на фоне погодных условий продолжают работать в штатном режиме. Однако существует возможность задержки отправления рейсов.

В пресс-службах аэропортов Москвы рассказали РИА Новости, что погодных отмен в воздушных гаванях не планируется, но есть ряд задержек. Они обусловлены тем фактом, что самолеты авиакомпаний необходимо обработать противообледенительной жидкостью перед тем, как их отправят в полет.

Кроме этого, для обеспечения безопасности вылетов и прилетов необходимо также своевременно очищать взлетно-посадочные полосы. В противном случае на них может образоваться гололед.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москва на фоне снегопада никак не отпускала три самолета в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.