21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Кронштадте снегом затушили Вечный огонь

Очевидцы сообщили в полицию о неизвестных, которые забросали снегом Вечный огонь на Якорной площади в Кронштадте. Правоохранители организовали проверку.

Инцидент, как стало известно Мойке78, произошел вечером 14 декабря. На место прибыли специалисты и возобновили горение. Тем временем правоохранители организовали проверку.

Изъятые записи с камер видеонаблюдения показали, что к огню подошли двое неизвестных и забросали его снегом, в результате чего тот потух.

В настоящий момент проводится проверка, причастных к тушению Вечного огня ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала 13 подозреваемых в присвоении пяти квартир петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.