27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК возбудил уголовное дело после прорыва трубы Теплосети на Дыбенко

Уголовное дело возбуждено по факту прорыва трубы на улице Дыбенко в районе дома №26 в Невском районе Петербурга. В результате ЧП пострадали четыре человека.

Как сообщили 15 декабря в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 238 УК РФ (выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Следователи уже осмотрели место происшествия, в настоящий момент устанавливаются все обстоятельства и причины случившегося. Назначено проведение комплекса экспертиз, расследование продолжается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Теплосеть залатала трубу на Дыбенко, в течь из которой угодили четыре пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.