14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти планируют газифицировать 492 населенных пункта

В Ленинградской области выросло число населенных пунктов, в которые планируют провести природный газ. Губернатор региона Александр Дрозденко заявил, что в программе их уже 492.

Александр Дрозденко 15 декабря на региональном штабе по газификации Ленинградской области заявил, что в программу включили 492 населенных пункта. Он отметил, что в них проживает более 67 тысяч человек.

Как сообщила пресс-служба администрации Ленобласти, региональный штаб по газификации Ленинградской области стартовал в четверг. Александр Дрозденко на нем объявил, что программа была скорректирована.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России жильцов квартир обяжут проверять газовое оборудование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.