22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские фигуристы впервые выступили с шоу «Лебединое озеро» на территории Персидского залива

Российские фигуристы 15 декабря выступили в Катаре перед футбольными болельщиками. Они показали шоу «Лебединое озеро» и «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Как сообщил RT, выступающий в роли Ротбарта в «Лебедином озере» Олег Ким заявил, что 15 декабря шоу было впервые представлено на территории Персидского залива. Он отметил, что фигуристы получили большой отклик от публики в Катаре.

В Катаре на чемпионате мира по футболу российские фигуристы показали два ледовых шоу. В них приняли участие Анна Щербакова, Никита Кацалапов, Виктория Синицына, Алексей Эм, Олег Ким, Евгения Черпакова, Игорь Шелопаев и другие спортсмены.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Анна Щербакова вместе с труппой «Спящей красавицы» прилетела в Катар на чемпионат мира.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.