09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: воздух в Петербурге заискрил

В Петербурге начала резко понижаться температура. Читатели Мойки78 обратили внимание на искрящуюся дымку в воздухе. Особенно это видно на КАД.

Читатель Мойки78 Дмитрий прислал в редакцию фотографию с петербургской кольцевой и сообщил, что в воздухе появились мелкие кристаллы, которые начали искрить переливами в свете фонарей.

Сейчас, по данным сервиса «Яндекс.Погода», в Петербурге минус 8 градусов, но ощущается как минус 12. Согласно прогнозу главного городского синоптика Александра Колесова, 16 декабря Северная столица окажется во власти антициклона, который снизит температуру до минус 10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС 15 декабря предупредило петербуржцев о новых напастях. После снежного циклона «Биргит» на городских дорогах образовалась гололедица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.