06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Разбитые фуры перекрыли въезд с Культуры на КАД, растет пробка

ДТП с участием грузовиков стало причиной пробки на проспекте Культуры в сторону КАД. Авария произошла на 28-м км внешнего кольца около 06:00.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте, грузовик врезался в другой большегруз, стоявший на аварийке в полосе безопасности. На опубликованном кадре можно увидеть, что одно из ТС получило серьезные повреждения.

Согласно данным «Яндекс.Пробки» на участке копится пробка. Пока она небольшая, но с увеличением трафика ситуация ухудшится.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии во дворе дома на Маршала Казакова. Каршеринг въехал во внедорожник и заблокировал движение по парковке. Возможно, причиной ДТП стал неубранный снег, в котором закопался арендованный автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.