22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга 5-балльные пробки: стоит КАД и Литейный проспект

В утренний час пик на дорогах Петербурга собрались пятибалльные пробки. Движение затруднено в центре города и на КАД.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», пробки ждут водителей, которые собираются ехать по внутреннему кольцу КАД. Затор перед вантовым мостом растянулся на 3,5 километра. Внешнее кольцо на развязке с проспектом Культуры встало из-за ДТП в правом ряду.

В центре водители увязли в пробках на Литейном проспекте, Обводном канале, набережной Кутузова, Садовой улице, улице Воскова, Гренадерском мосту и у метро «Черная речка».

Кроме того, потолкаться придется на проспекте Энергетиков, Приморском шоссе, Благодатной улице и проспекте Обуховской Обороны.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Минеральной улице с 16 декабря закроют троллейбусное движение из-за ремонта газопровода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.