27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за ремонта труб не проехать по Малодетскосельскому проспекту и в Батайском переулке 17 и 18 декабря

Водителям на два дня перекроют путь по части Малодетскосельского проспекта и Батайского переулка, что в Адмиралтейском районе Петербурга. Движение будет ограничено с 17 по 18 декабря.

Как сообщает администрация Адмиралтейского района, улицы частично перекроют на время работ по прокладке теплосети по четной стороне Малодетскосельского проспекта.

Петербуржцев на машинах не пустят на четную сторону Малодетскосельского проспекта от Батайского переулка до Бронницкой улицы. В Батайском переулке будет перекрыто направление от Дойникова переулка до Малодетскосельского проспекта.

Объехать перекрытый участок можно по Батайской улице, Дойникову переулку, Бронницкой улице, Обводному каналу, Московскому проспекту.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Минеральной улице с 16 декабря закроют троллейбусное движение из-за ремонта газопровода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.