25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

После пожара в доме под Гатчиной спасатели нашли два обгоревших трупа

Обгоревшие тела двух человек обнаружили после пожара в Гатчинском районе Ленобласти. В настоящий момент расследование ведут следователи СК РФ по Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, сведения о возгорании поступили днем 15 декабря. Пожар произошел в частном доме. Очевидцы вызвали спасателей и попытались вызволить из огня двоих людей.

На место прибыли пожарные и затушили пламя. Во время разбора завалов в обгоревшем здании обнаружили тела двоих людей. Одним из погибших предположительно был 61-летний пенсионер, личность второго человека устанавливается.

Материалы переданы следователям СК РФ по Ленобласти. Проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 73-летнего пенсионера с криминальным прошлым задержали после обнаружения трупа соседа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.