18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере КАД собрали овощи и открыли движение после ДТП с фурами

Съезд на развязке КАД с проспектом Культуры в Петербурге освободили от овощей и перекрывших дорогу грузовиков, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение по съезду с проспекта Культуры на внешнее кольцо КАД открыли с 11 часов. Поврежденные фуры и рассыпанные овощи убрали с проезжей части.

Два грузовика столкнулись на съезде в 5:30 16 декабря. Фура влетела в большегруз, стоявший на аварийке в полосе безопасности. Никто, кроме овощного груза и машин, не пострадал. Дорога оказалась перекрыта на четыре с половиной часа.

Из-за аварии собрались приличные пробки на внешнем кольце и проспекте Культуры. Пробка на проспекте к настоящему времени исчезла, а КАД все еще стоит, но уже из-за другой аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что появились кадры ДТП с фурами и овощами на севере КАД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.