08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российского баскетболиста убило ударом тока в Таиланде

Россиянин погиб от удара электрическим током в Таиланде во время тренировки по баскетболу. Спортсмену было 19 лет.

Молодой человек погиб в курортном городе Паттайя во время баскетбольной тренировки. Во время упражнений он прислонился к металлическому столбу фонаря на краю площадки, по которым оголился провод. Юношу насмерть ударило током. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на консульский отдел посольства России в Бангкоке. Все обстоятельства выясняются.

Консулы посольства РФ поддерживают связь с родными россиянина, которые находятся в Таиланде. Молодой человек в течение длительного времени играл за одну из баскетбольных команд Паттайи.

По сообщениям местных СМИ, после инцидента власти закрыли все спортивные площадки рядом с местом трагедии.

Ранее Мойка78 сообщала, что вертолет Ми-8 разбился при посадке в Бурятии, погибли три человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.